Пятница, 19.04.2024, 12:17
Уважаемые друзья!!! Мой сайт посвящен военной тематике. Здесь Вы можете ознакомиться с литературой, посвященной военной форме одежды, видеофильмами о крупнейших операциях Великой Отечественной войны, а также различными статьями злободневного характера. Последние публикации вы можете видеть в правой колонке сайта в бегущей строке.Для желающих выразить свое мнение всегда открыт форум. Большое спасибо всем кто посетил мой сайт сейчас и намерен посещать его в будущем. Поздравляю всех с наступающим праздником 23 февраля. Спасибо за внимание!
Главная » 2013 » Декабрь » 10 » Видеоролики из военно-стратегических игр
16:20
Видеоролики из военно-стратегических игр
«Блицкриг» - военная стратегия в реальном времени, основанная на событиях Второй мировой войны.  Советская, немецкая армии, войсками союзников в различных регионах мира и в разнообразных погодных условиях. Вас ждут африканская пустыня, умеренный климат европейских стран и холодная русская зима. Более 150 видов техники, включая танки, бронемашины и артиллерия, бомбардировщики и истребители, высадка  десанта, автомобильный и железнодорожный транспорт, а также богатый арсенал мин и инженерных заграждений.

 Смотрим объединенное видео из этой игры:




Sudden Strike 3: Arms for Victory тяжелая, громоздкая и неповоротливая постановка.Спорное новшество разработчиков — бесконечные подкрепления как с вашей, так и с вражеской стороны. Чтобы пройти миссию, необязательно под корень вырезать все живое на карте, достаточно выполнить поставленные командованием задачи, после чего можно открывать шампанское. Но учитывая, что войска у противника не кончаются, битвы постоянно превращаются в какой-то сумасшедший дом с горой трупов

 Смотрим объединенное видео из этой игры:


Просмотров: 1266 | Добавил: Ellis | Рейтинг: 5.0/7