Пятница, 19.04.2024, 12:27
Уважаемые друзья!!! Мой сайт посвящен военной тематике. Здесь Вы можете ознакомиться с литературой, посвященной военной форме одежды, видеофильмами о крупнейших операциях Великой Отечественной войны, а также различными статьями злободневного характера. Последние публикации вы можете видеть в правой колонке сайта в бегущей строке.Для желающих выразить свое мнение всегда открыт форум. Большое спасибо всем кто посетил мой сайт сейчас и намерен посещать его в будущем. Поздравляю всех с наступающим праздником 23 февраля. Спасибо за внимание!
Главная » 2014 » Ноябрь » 5 » И на войне тоже нужны деньги.
15:46
И на войне тоже нужны деньги.

SEO-FAST.RU — сервис, предоставляющий качественные рекламные услуги, а так же возможность формирования дополнительного источника дохода. Здесь не продают рефералов и не используют рефботов. Не организуют матрицы и финансовые пирамиды. Не практикуют и не поощряют азартные игры. 

Денежные операции

В системе SEO-FAST.RU у каждого пользователя существует 2 счета: 
Основной счет - Cчет для начисления и вывода заработанных средств. 
Выплаты с Основного счета производятся посредством электронных платежных систем WebMoney, YandexMoney, QiWi, Perfect Money. 
Рекламный счет - Счет с которого осуществляются все покупки в системе. Рекламный счет можно пополнить путем перевода заработанных средств с Основного счета, или посредством всех доступных платежных систем на проекте SEO-FAST.RU. Пополнение рекламного счета производится в автоматическом режиме. Вывод средств с Рекламного счета на кошелек пользователя, а так же перевод средств с Рекламного счета на Основной - не производится, что исключает обменник. 

Основной методы заработка:

- просмотр динамических ссылок

Выбирайте ссылку для просмотра, после открытия её включается таймер с временем просмотра после него нужно ввести капчу после которой ссылка считается просмотренной и вам зачисляется сумма денег.

- задания

За выполнения  вам платят рекламодатели, для этого выберите себе задание, внимательно ознакомитесь с инструкцией которую даёт рекламодатель и после выполнения подайте отчёт о выполнении. После проверки рекламодателем вам будут зачисленна сумма указанная за выполнения задания.

На проекте ещё можно заработать несколькими путями, приглашать рефералов получив за это бонус и получать дальнейшую прибыль от их работы, так же их можно продать.

 

Просмотров: 1214 | Добавил: Ellis | Рейтинг: 5.0/4